Прекрасная мастерская с замечательными людьми! Заказывала кольцо по картинке, итоговый результат превзошел все мои ожидания! В процессе изготовления было две консультации, на которых мне спокойно отвечали на все вопросы. Остались самые лучшие впечатления от этой мастерской!