Заказывали обручальные кольца по картинке. Просто прислали в вайбер с вопросом смогут ли сделать такие? Ответ был сразу «да». Сравнили цены по мастерским Минска оказалось, что цена изготовления самая низкая. Все получилось даже лучше, чем ожидали. Кольца были готовы раньше заявленного срока. Отношение к клиенту располагает к положительному общению. Теперь всем рекомендую и для изготовления и для ремонта только их. Некоторые уже были и остались довольны. Спасибо мастеру!